Notre Equipe - Seltz


Joseph KRUN

Responsable de l'agence
Tél : 06.85.57.37.26
joseph.k@neoconceptimmo.com

Rodolphe VALADARES

Responsable de secteur
Tél : 06.23.41.22.03
rodolphe.v@neoconceptimmo.com

Yves FITTERER

Responsable de secteur
Tél : 06.31.24.85.06
yves.f@neoconceptimmo.com

Sophie ULM-UNGETHUM

Conseillère en immobilier
Tél : 06.25.39.34.94
sophie.u@neoconceptimmo.com

Gaël ALLAIN

Conseiller en immobilier
Tél : 06.42.43.78.40
gael.a@neoconceptimmo.com

Loïc WUST

Conseiller en immobilier
Tél : 06.18.63.04.94
loic.w@neoconceptimmo.com

Jean-Christophe ROECKLIN

Conseiller en immobilier
Tél : 06.86.32.40.02
jeanchristophe.r@neoconceptimmo.com

Simon KOESSLER

Conseiller en immobilier
Tél : 06.89.05.48.49
simon.k@neoconceptimmo.com

Guillaume FLORENTIN

Conseiller en immobilier
Tél : 06.77.47.91.79
guillaume.f@neoconceptimmo.com

Cécile RAUCOURT

Conseillère en immobilier
Tél : 06.07.44.90.58
cecile.r@neoconceptimmo.com

Sergio DE ABREU

Conseiller en immobilier
Tél : 06.67.54.02.67
sergio.d@neoconceptimmo.com

Giuseppe MASTRANGELO

Conseiller en immobilier
Tél : 06.43.36.26.85
giuseppe.m@neoconceptimmo.com

Frédéric EHRET

Conseiller en immobilier
Tél : 06.89.88.22.80
frederic.e@neoconceptimmo.com

Ellen KASPER

Conseillère en immobilier
Tél : 06.24.02.08.63
ellen.k@neoconceptimmo.com

Steve KOPPITZ

Conseiller en immobilier
Tél : 06.16.81.79.10
steve.k@neoconceptimmo.com

Olivia DOSSMANN

Conseillère en immobilier
Tél : 06.62.47.07.85
olivia.d@neoconceptimmo.com

Laura STARK

Conseillère en immobilier
Tél : 06.82.27.79.96
laura.s@neoconceptimmo.com